елка игрушка Бохо

Самые простые и самые милые елочки-игрушки своими руками

Сейчас читают: 705
cpykami.ru

Милых и уютных подарков много не бывает! Согласитесь, наверняка большинству из нас будет приятно получить в дополнение к подарку вот такую елочку, стиль которой многим напомнит бохо или рустик.

Такая уютная и по-особому теплая елочка станет прекрасным новогодним украшением в абсолютно любом интерьере. Сделать же ее крайне просто. Вам потребуется: плотный картон; джутовый шпагат; пряжа; горячий клей; декор Каркас елочки будет картонный, поэтому перед началом оплетки вам необходимо подготовить вот такие заготовки «треугольник+квадрат снизу».

Лучше всего для этой цели подойдет переплетный картон — довольно тонкий, но вместе с тем достаточно прочный. Оплетку будем начинать со ствола, в нашем случае для нее используется тонкий джутовый канат — просто обвязываем им ствол по кругу, фиксируя нить при помощи клея.

Далее аналогичным образом продолжаем оплетку и «ветвей» будущей елочки. В нашем случае для этого используется пряжа для макраме, но также хорошо подойдет и иная всевозможная пряжа

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA