Самое простое тунисское вязание — но как изящно и красиво

Сейчас читают: 682
milayaya.ru

Техника тунисского вязания снискала доверие и любовь рукодельниц по всему миру. Такое простое, но в то же время изящное и красивое тунисское вязание обязательно понравится и вам!Наберите цепочку из воздушных петель.

В каждую из петель вденьте крючок, вытяните петлю на крючок, перейдите на следующую и т. д. до конца. На крючке будет много петель.Теперь вяжем в обратную сторону, не поворачивая вязания.

Сначала вытягиваем пряжу через 1 последнюю петлю, затем последующие — через петлю на крючке + через следующую в ряду.Вот такой узор должен получиться.Вы вновь вернулись в конец ряда.

Теперь набираем петли на крючок аналогичным образом, за провязанную переднюю стенку каждой петли предыдущего ряда.И снова с другого конца продеваем через две петли.Когда довязали до конца, можно присоединить новую пряжу и попробовать усложнить тунисское вязание.Делаем 4 воздушные петли в каждую петлю предыдущего ряда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA