красота волосы никотиновая кислота

Самое дешевое и эффективное средство для роста волос из аптеки

Сейчас читают: 635
cosmo.com.ua

Витамины для волос можно не только пить курсом или получать из пищи. Например, витамин РР или В3 (никотиновая кислота), часто используется в качестве внешней терапии.

Никотиновая кислота для роста волос продается в любой аптеке в виде ампул. Ты можешь добавлять жидкость одной ампулы в бальзам, маску или шампунь, но такой вид терапии будет малоэффективным.

Дело в том, что «никотинка» быстро испаряется, поэтому она может даже не «дойти» до кожи головы, особенно, если ты используешь ее в составе бальзама, который в принципе не наносится на корни волос.

Поэтому никотиновую кислоту для роста волос стоит использовать другим образом. Зачем использовать никотиновую кислоту для волос При недостатке витамина В3 в нашем организме замедляются окислительно-восстановительные реакции, из-за чего все питательные и полезные вещества плохо впитываются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA