лук шпроты салат

Салат «Рыбки в пруду», идеальный для массивных хрустальных салатниц

Сейчас читают: 938
takprosto.cc

Хочешь удивить гостей и близких? Приготовь салат «Шпроты в пруду». Его оформление не оставит равнодушным никого! А любителям рыбалки посреди зимних морозов напомнит о приятных минутах, проведенных летом на берегу водоема.

Самое интересное, что сделать такую красоту совсем не сложно: все ингредиенты просты и доступны, а процесс украшения салата наверняка принесет тебе массу позитивных эмоций. «Шпроты в пруду» Ингредиенты 160 г шпрот (дополнительно 3–4 целых рыбки для украшения) 200 г картошки 200 г моркови 100 г твердого сыра несколько перьев зеленого лука 2 куриных яйца зеленый лук и соль по вкусу Приготовление Отвари морковь и картофель в мундире, свари яйца вкрутую.

Натри очищенный картофель на терке или измельчи блендером, немного посоли. Выложи его в салатник первым слоем. Сверху нанеси тонкий слой майонеза.

Натри на терке вареную морковь. Смешай ее с майонезом и выложи вторым слоем. Открой банку со шпротами и выбери пару целых рыбок для украшения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA