Россия Мода джинсы Нео Россия

С чем носить широкие джинсы

Сейчас читают: 109
all-for-woman.com

Широкие джинсы – это очень популярна деталь гардероба, которую в основном носят молодые и прогрессивные модницы. Раньше такой фасон относился к тем, кто любил слушать рэп-музыку, но те времена уже давно в прошлом.

Сейчас широкие джинсы – это элемент одежды свободных и активных дам, которые думают о своем комфорте и стильном образе. В статье мы покажем, с чем смелые девушки носят широкие джинсы.Широкие джинсы + куртка К широким джинсам подходят различные модные куртки.

На первое место выходит спортивный бомбер, который лучше всего гармонирует с комфортным фасоном. Также дамы носят широкие джинсы с кожаными косухами и легкими курточками с множеством различного декора.Широкие джинсы + плащ Широкие джинсы больше относятся к уличному стилю, поэтому основными деталями в образе выступают свободные и комфортные вещи.

Но также есть возможность собрать трендовый сет в стиле спорт шик, для этого вместо куртки стоит выбрать классический плащ или тренчкот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA