Нео

С чем носить/надеть джинсовую куртку

Сейчас читают: 156
prelest.com

Как только потеплеет весной, мы сразу же надеваем стильную курточку из денима – она спасает нас и прохладными летними вечерами, оставаясь в арсенале до первых осенних холодов.

Такой наряд прекрасно смотрится и с туфельками на каблуке, и с обувью на плоском ходу. Перед вами еще одна универсальная вещь, которая поможет создать самые невероятные, стильные и неповторимые образы.

Но с чем надеть джинсовую куртку, так чтоб было очень красиво? Поговорим об этом подробнее.Для создания романтического солнечного образа наденьте соломенную шляпку и заколку-цветок.Модель с широкими плечами, расшитая жемчужными бусинками, просто идеально сочетается со скромными лосинами.

Из обуви стоит обуть модельные туфли на каблуке. Не забудьте взять с собой сумку а-ля биркин.Помните о том, что ваш собственный стиль должен играть доминирующую роль при создании ансамбля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA