Стиль одежда Мода

С чем носить модные нынче брюки клеш

Сейчас читают: 192
takprosto.cc

Вдохновленные первыми солнечными деньками, которые предвещают скорое наступления лета, мы решили вновь затронуть тему модных тенденций и рассказать о том, как составлять летний аутфит, чтобы выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры и спрятать от лукавых взглядов неугодные зоны.

В частности сегодня мы поделимся размышлениями одной из самых уважаемых стилистов страны на тему того, с чем и как лучше носить расклешенные брюки, чтобы визуально видоизменить свою фигуру.

Ну что, готова к модной ревизии? Тогда приступим! Расклешенные брюки Начнем, пожалуй, с классики. Брюки из костюмки — идеальный вариант для деловых встреч и посещения официальных мероприятий.

Когда их видишь, сразу понимаешь, что и верх следует подбирать в соответствующем стиле. Так что сочетание с белой свободной рубашкой и босоножками на невысоком массивном каблуке, наверное ни для кого не станет сюрпризом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA