Московская обл. Рассада Московская обл. рассада цветов Московская обл.

Рассада в конце марта - в апреле, что еще не поздно посеять на рассаду

Сейчас читают: 390
sadogorod.club

Конечно, баклажаны, перцы, сельдерей, эустому, петунию, гелиотроп и некотоыре другие растения сеять уже поздно. Рассаду этих культур лкчше купить в магазине или у частников.

если вы посеете семена сейчас, то просто не успеете насладиться цветением и уродаем. НО, сеять еще можно и доволньо большое количество культур.

Итак 10 +10 = 20 культур для посева на рассаду в середине весныВ середине в конце марта еще можно посеять ранние сорта белокочанной капусты, брокколи, кольраби и китайскую.Ранняя белокочанная капуста - сорта, выращивание рассады и прямой посев в грунтНа рассаду мелотрию сеют в конце марта - в начале апреля сразу в индивидуальные горшки, как и все представители Тыквенных, мелотрия не любит лишних пересадок.Рассада мелотрииКак вырастить мелотрию через рассадуКивано сеют на рассаду в конце марта сразу в горшочки и выращивают без пикировки.

Кивано - рогатая дыня: выращивание от посева на рассаду семян до сбора урожаяРассада киваноМомордику, или китайскую горькую дыню сеют на рассаду с конца марта до середины апреля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA