Простые и полезные советы

Сейчас читают: 978
chert-poberi.ru

Советов в Интернете огромное количество, предлагаем вам простые и не совсем обычные, которые могут вас заинтересовать. Апельсиновый кофе Если почистить апельсин изнутри, чтобы получилась «чашка», в ней можно заварить кофе, достаточно насыпать ложечку кофе и залить горячей кипяченой водой, подождать пока заварится и прекрасный напиток готов!

Куриные нагетсы, пожаренные без масла Можно приготовить нагетсы в тостере, предварительно нанизав их на палочки. Очень вкусно и без масла!

Очень сочная курица После того, как мякоть арбуза съедена, в оставшуюся от арбуза «миску» положить посоленную-поперченную курицу и запекать в духовке 2 часа.

Вкус необыкновенный! Шоколадный торт из мороженого Растопить шоколадное мороженое, добавить немного муки, перелить в форму для выпекания и в духовку! «Оживить» засохший лимон Достаточно засохший лимон положить на 2 часа в воду и он опять будет сочным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA