Простой трюк с волосами, который поможет быстро омолодить лицо

Сейчас читают: 779
7days.ru

Пока одни, чтобы замаскировать морщины и потерю тонуса кожи, накладывают на себя тонны тонального, а другие бегут за помощью к хирургам или за спасительными инъекциями к косметологам, третья категория девушек, которая хочет быстро избавиться от нескольких лет в паспорте, делает боковой пробор.

Да, да он может быстро преобразить лицо, создать эффект подтяжки, главное создать правильную геометрию.В 60-е в моде были прически с идеальным центральным пробором, в нулевые этот вариант заменили зигзагообразные и другие линии геометрии.

Боковой пробор делали, но он всегда держался в тени. И вот, наконец, в 2021 он попал в топ элементов в укладке. Стилисты рекомендуют боковой пробор возрастным дамам и девушкам, у которых появились первые возрастные изменения.

Он мастер преображений: способен изменить форму лица, смотря на какую сторону и какой глубины вы его сделает, а еще быстро придать объем волосам, даже, если они очень тонкие.Чтобы быстрее всего скинуть несколько лет, сделайте пробор на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA