мужчины жизнь страхи эксперт позитив

Простое правило «Спасибо, ещё, пожалуйста!» поможет наладить личную жизнь

Сейчас читают: 546
milayaya.ru

Эта формула реально работает! Просто говорите ее почаще. Психолог объяснил, как волшебным образом может наладиться личная жизнь, если пользоваться правилом «Спасибо, еще, пожалуйста!».Если вы считаете свою жизнь безрадостной и унылой и даже не надеетесь на изменения к лучшему, попробуйте применить простое правило «Спасибо, еще, пожалуйста!».

И прорыв в новую жизнь обязательно случится. Только используйте эту формулу регулярно.Психологи объясняют: жить по формуле «Спасибо, еще, пожалуйста!» предполагает, что в первую очередь вы начинаете обращать внимание даже на крошечный позитив, который случается с вами, и концентрируетесь на мельчайших проблесках надежды.

А во-вторых, испытываете благодарность за хорошее даже в мелочах и верите, что будет еще лучше.«Доказательства, что жизнь налаживается, необязательно должны быть глобальными, — говорит психолог Лили Уомбл. — То есть не надо выискивать у входа на работу мужчину с цветами в руках, ждать принца на белом коне или чудо-фею у ваших дверей.

Вместо этого оглянитесь вокруг и обратите внимание на самые незначительные мелочи, да хоть на симпатичного продавца в пекарне, улыбнувшегося вам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA