характер

Простатит: как выявить и что делать для профилактики заболевания

Сейчас читают: 791
news.yellmed.ru

Эти триггеры или помогают болезнетворным микроорганизмам легче проникнуть в предстательную железу, или ухудшают поступление крови к органам малого таза.

Это вызывает застойные процессы, что приводит к размножению микробов, развитию воспалительного процесса и появлению симптомов простатита.Недуг может развиться стремительно – как острое воспалительное заболевание со всеми сопутствующими проявлениями: лихорадкой, повышением температуры тела до 38-39°С, ноющими болями и дискомфортом в паху.

Боли могут носить как постоянный, так и периодический характер, отдавать в область над и под лобком, в крестец, мошонку, прямую кишку, головку полового члена.

После полового акта либо при длительном воздержании болезненные ощущения могут усиливаться. Возможны также болезненное учащенное мочеиспускание, неполное опорожнение мочевого пузыря.Фото: Медицинский центр «Виталь»Гораздо чаще простатит носит хроническую форму, при этом практически не беспокоит больного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA