соя кукуруза Горох

Производство консервантов для заготовки сельскохозяйственных кормов

Сейчас читают: 692
sadogorod.club

Усовершенствованная закваска для силосования и сенажирования кормов «Лидер» от компании «БиоЛак». Дополнительный состав и проработанное соотношение молочнокислых бактерий обеспечивает сохранность кормов в широком диапазоне влажности.Наименование СоставПрименениеЦенаЛидер(обновленный состав 2021 г.)Lactobacillus plantarum, Lactobacillus buchneri, Lactococcus lactis.Lactobacillus casei.

Lactobacillus acidophilus, Propionibacterium acidipropionici,. Enterococcus faecium Ферменты (α-амилазы, β-глюконазы, ксиланазы)Консервация растительной массы всех культур, в том числе: трудносилосуемых  многолетних бобовых трав: люцерна, эспарцет, клевер, а также однолетних злаково-бобовых смесей: вика, горох в смеси со злаковыми ячменем, овсом, пшеницей и рожью, кукурузы, кукурузной бадылки, соломы ячменя, пшеницы и риса, разнотравия, плющеного зерна.КОЕ/гр  7х10111кг «Лидер» расчитан на 200 тонн зеленой массы.Срок хранения при t от – 18 °С до +25 °С – 6 месяцевПригоден для применения с помощью форсунок и автоматических дозаторов.

Пригоден для ручного опрыскивания.3000 руб/уп15 руб/ т. кормаМультибактериальные препараты, в которых сочетаются молочнокислые бактерии, «запускающие» процесс силосования при высоких значениях рН и бактерии Lactobacillus plantarum — мощные продуценты молочной кислоты, завершающие силосование.

Ферменты (α-амилазы, β-глюконазы, ксиланазы), входящие в состав консервирующих добавок для силоса, не только расщепляют клетчатку, высвобождая сахара для питания молочнокислых бактерий, но и делают ее более доступной для рубцовой микрофлоры, что в итоге повышает перевариваемость кормов животными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA