секс ласки Нео

Прелюдия

Сейчас читают: 319
psy-practice.com

Что это вообще такое? Объятия, поцелуи и ласки, предшествующие половому акту. Женщины чаще жалуются, что прелюдии уделяется недостаточно внимания.

А мужчины, с чувством вины сообщают, что она им не нужна и часто делают это механически, идя навстречу просьбам своей партнерши.

Для многих женщин это важная часть сексуального процесса, которая дает им возможность подготовиться к коитусу.Взгляд на прелюдию, только лишь как на способ достижения достаточного уровня возбуждения, имеет свои ограничения.С этой точки зрения, для мужчины, который уже возбужден (возьмем этот вариант) прелюдия оказывается лишней.

Она ему действительно не нужна. И естественно, что он будет относиться к этой части как к вынужденной: сделать что-то нужное, чтобы потом получить желанное.Можно посмотреть на прелюдию по-другому, как на способ создания связи и подготовки общего эмоционального пространства, в котором будет разворачиваться творческий сексуальный процесс.Для наглядности: в начале, имеем двух человека, где каждый думает о чем-то своем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA