Польша Нео Польша

Преимущества пластиковых горшков для растений от "Клиома Сервис"

Сейчас читают: 144
sadogorod.club

Скоро весна, а это значит, что пришло время запастись пластиковой тарой для посадки рассады. Горшки  для рассады из пластика считаются отличнной альтернативой керамическим и глиняным.

На сайте https://klioma.com.ua/gorshki/ представлен широкий ассортимент горшков из платика, а именно:  большие пластиковые горшки для деревьев; подвесные горшки для цветов; обычные круглые горшки; стандартные квадратные горшки; миски для хризантем; горшки для цветов и вазонов; сумки-контейнеры; пластиковые пакеты для саженцев; кассеты для рассады.

Пластиковые горшки бывают разных цветов и форм. Горшки меньшего размера подойдут для рассады или небольших вазонов. Так же в них высаживают растения на период доращивания.

Горшки большого размера подходят для больших растений с закрытой корневой системой. Долговечность, прочность и возможность многократного использования - главные преимущества пластиковой тары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA