здоровье овощи Продукты

Потрясающая заготовка на зиму из хрустящего редиса

Сейчас читают: 608
takprosto.cc

Какая на вкус консервированная редиска на зиму? Этот овощ не так уж часто закатывают. Почему-то считается, что именно свежий редис вкуснее всего.

А всё остальное точно не сможет повторить его. Спешим заверить тебя, что редис из баночки будет ничем не хуже свежего. Итак, что понадобится для столь нестандартного рецепта? © Pixabay Редиска на зиму Количество редиса, которое ты используешь для соления, лучше рассчитывать самостоятельно.

Быть может, первые закрутки будут тестовыми и поэтому небольшими. Например, одна или две банки объемом 0,5 л или 0,75 л. Вкус консервированной редиски должен получиться кисло-сладким, а вот рассол вряд ли нужно употреблять в пищу.

Он может оказаться по душе только заядлым ценителям консервации. © Pixabay Ингредиенты редис огурцы веточки укропа веточки петрушки лавровый лист перец горошек душистый перец © Pixabay Ингредиенты для маринада 3 л воды 9 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA