поведение развод жизнь характер

Полосатые рыбки для Вашего аквариума: как называются виды и как их содержать

Сейчас читают: 220
milayaya.ru

Полосатые аквариумные рыбки пользуются большой популярностью у любителей домашних водоемов. Их яркая, необычная окраска, разнообразие форм и характеров не оставят равнодушным ни одного ценителя подводной жизни.В этой статье мы познакомим читателя с видами полосатых обитателей пресноводного аквариума.

Дадим рекомендации по их содержанию и уходу.Надеемся, представленная информация поможет вам сделать правильный выбор и создать гармоничный подводный мир в вашем домашнем водоеме.Сом платидорас — одна из самых популярных и красивых полосатых аквариумных рыбок.

Этот небольшой сомик отличается ярким контрастным узором из чередующихся белых и черных полос, особенно заметным у молодняка.

В дикой природе платидорасы обитают в Южной Америке и достигают около 20 см в длину, а в аквариумных условиях вырастают максимум до 16 см.Для содержания платидораса вам понадобится аквариум объемом от 120 литров с температурой воды +24-30°C.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA