характер репутация

Погашение кредита в неблагоприятной ситуации

Сейчас читают: 422
svoipravila.ru

На фоне снижения ставок по ипотечному кредитованию, количество семей, оформивших ипотеку увеличилось. Но некоторые жизненные обстоятельства могут разрушить планы исполнения равномерных платежей.

Увольнение с работы, снижение зарплаты, неожиданно возникшие крупные расходы, всё что угодно, могут поставить заёмщика в такую ситуацию, когда он не сможет вовремя платить по ипотеке.

Платить нечем, штрафы и пени растут – кажется, безвыходное положение, к сожалению, это не такая уж редкая история. Есть несколько вариантов выхода из данной ситуации, они не решат проблему полностью, но позволят выбраться из долговой ямы с наименьшими потерями.

Если продолжать тупо игнорировать обязательства перед банком, последствия могут быть плачевными. Как уже говорилось, штрафы и пени растут, портится кредитная история, исчезают шансы на получения другого займа, если он понадобится впоследствии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA