Нео

Поделки из яблок своими руками: 10 легких и красивых идей

Сейчас читают: 867
milayaya.ru

Фото: Botevvs, AdobeStockЯблоки – вкусный и полезный фрукт, а еще – оригинальная основа для поделок своими руками. Сегодня предлагаем поэкспериментировать именно с ними, и уже собрали большую подборку идей, от которых будут в восторге взрослые и дети!Такую гусеницу лучше всего делать из небольших яблок одного размера, просто нанизывая их одно за другим на шпажки или зубочистки.

А можно превратить гусеницу в сороконожку, и сделать ей небольшие морковные лапки и усики из виноградин или маслин.Фото: podelki-s-detmi.ruНе зря ведь часто шутят, что мордочки некоторых видов сов похожи на яблоко в разрезе.

Почему бы не воспользоваться этим на практике! А крылья, уши, клюв и другие детали легко сделать из маленьких обрезков.Фото: postroysamdom.ruПонадобится яркое красное яблоко правильной округлой формы.

И вот достаточно разрезать его пополам для двух божьих коровок. Посередине сделай надрез, чтобы визуально отделить крылышки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA