жертва красота

Поделки для сада своими руками: просто, быстро и красиво

Сейчас читают: 824
milayaya.ru

Красота не требует жертв, только терпения и немного свободного времени. /Фото: 365news.bizУкрасить сад оригинально и недорого можно с помощью подручных средств и своими руками.

Это совершенно доступно для любого человека. Novate.ru предлагает подборку красивых идей, которые вдохновят на преображение дачного участка и сделают его более уютным, романтичным, необычным и самобытным.Подставка для цветов, которая украсит сад и дом, сделав их более живыми и интересными. /Фото: i.pinimg.comСделать такую подставку совсем легко.

Для изготовления понадобится пластиковая труба, а также саморезы или клей. Конструкция подставки может быть любая, например, оригинально смотрятся построения в виде ветвей на стене или простая прямая труба, дополненная держателями, в которые вставляются горшки.

Главная задача в любом из способов оформления — позаботиться о качественном креплении, которое будет выдерживать вес грунта и растений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA