Гурбангулы Бердымухамедов Туркмения мужчины Интересно Гурбангулы Бердымухамедов Туркмения

Подборка достижений Гурбангулы Бердымухамедова

Сейчас читают: 644
porosenka.net

Разрешить своим подданным установить огромный золотой памятник в честь своего любимого президента. (Бронза, покрытая золотом 999-й пробы)Смотреть все фото в галерееУпасть с лошади, но все равно выиграть скачки и 11 миллионов долларовПридумать для себя кучу орденов и медалейНапример:Медаль "За любовь к Родине"Орден "За большую любовь к независимому Туркменистану"Орден "Звезда Президента" Наловить кучу рыбы на удочку и накормить ею сиротокИзобрести гольф.Глава государства отметил, что туркмены издавна играли в напоминающую гольф игру - "чилик", и рассказал министрам правила игры в нее.Делать золотые памятники собакам и давать им наградыНазначить себя генералом и расстреливать мишени из всех видов оружия, в т.ч.

из пулеметаПридумать новый вид спорта - велобаскетбол. Причем, как это видно на кадрах гостелеканала, забрасывал трехочковые с первой попыткиПоднимать золотой грифПридумывать пословицы и читать их агрономам, чтобы повысить урожайностьПословицы которые придумал Бердымухамедов:Если.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA