Антон Курчев люди проблемы народные приметы посуда мытье Антон Курчев

Почему нельзя мыть посуду в гостях: возможные последствия излишней услужливости

Сейчас читают: 996
lifehelper.one

Находясь в гостях, многие люди вызываются помыть посуду.СодержаниеМытьё посуды в чужом доме: приметыРациональное объяснение Казалось бы, ничего плохого в этом нет: гость помогает хозяйке, избавляя её от необходимости очищать целую гору тарелок. И всё же демонстрировать такую услужливость в чужом доме не стоит, особенно если никто не просит помочь.Дело в том, что мытьё посуды в гостях может, согласно поверьям, привести к нежелательным последствиям.

Мытьё посуды в чужом доме: приметы По народным приметам, гость, моющий тарелки, может «смыть» и счастье из дома.Семья, согласившаяся на такую помощь, может лишиться достатка и любви.

Не исключены серьёзные финансовые трудности и ссоры, которые могут в итоге стать причиной развода.Самой опасной считается та ситуация, когда посуду моет незамужняя девушка, находящаяся в гостях у пары, которая давно оформила свои отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA