Антон Курчев человек отдых проблемы народные приметы подушка Антон Курчев

Почему не стоит спать на двух подушках: последствия могут оказаться серьезными

Сейчас читают: 264
lifehelper.one

У некоторых людей есть странная привычка: перед сном класть под голову сразу две подушки, хотя вполне можно обойтись и одной.СодержаниеПоследствия для финансового положенияПоследствия для личной жизни Отказаться от второй постельной принадлежности стоит не только по причине её бесполезности (хотя многие уверены, что она позволяет удобнее расположиться на кровати). Дело ещё и в народных приметах, согласно которым под головой у спящего человека должна находиться только одна подушка.А вот сон на нескольких постельных принадлежностях может привлечь неудачу и беды.

Давайте разберёмся в поверьях о подушках подробнее.Последствия для финансового положения Считается, что лежание на двух мягких «мешочках» может привести к закрытию денежного канала.Человек, у которого есть вышеописанная привычка, может столкнуться с бедностью из-за потери источника дохода.

Последствия для личной жизни Если человек спит сразу на двух подушках, то он символически «отбирает» постельную принадлежность у потенциальной второй половинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA