Нео

Плюсы и минусы наращивания ногтей полигелем

Сейчас читают: 141
milayaya.ru

Полигель представляет собой материал для моделирования и укрепления ногтей, совмещающий в себе свойства геля и акрила. На сегодняшний день это самый известный материал среди мастеров ногтевого сервиса.

Оно и понятно. Ведь это готовый для использования продукт с правильной и нужной консистенцией, который не требует дополнительного смешивания с жидкостью.Так как полигель сочетает в себе достоинства акрила и геля, его плотная текстура дает возможность без всяких подтеканий прорабатывать как верхние, так и нижние формы, что значительно упрощает и ускоряет работу мастера.Отличительным свойством полигеля является его неспособность к застыванию на воздухе, что позволяет создавать идеальную форму без всякой спешки, будь то квадрат, овал или трендовый миндаль.Полигель легко распределяется и держит форму благодаря своей вязкости и тягучести, а после подсыхания в УФ-лампе идеально и быстро спиливается фрезером.Данный материал обладает высокой способностью сцепки с ногтем, что позволяет создавать идеальный маникюр без отслоек от краев.Как вы уже успели убедиться, плюсов у данного материала множество:Пожалуй, единственным минусом этого горячо любимого мастерами маникюра материала является его высокая прочность.Полигель обладает настолько плотной текстурой, что его достаточно сложно и длительно приходится спиливать пилкой.

А этот факт не понравится даже начинающему специалисту по маникюру.Для качественной и быстрой работы с акригелем опытный и квалифицированный мастер должен обязательно иметь специальный аппарат для опила.

Тогда работа сданным материалом приносить одно удовольствие.При выборе полигеля для наращивания ногтей нужно обратить внимание на несколько особенностей:ALEX.LAB — Российские производство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA