люди мужчины жизнь деньги красота

Пирсинг и украшения из серебра

Сейчас читают: 608
milayaya.ru

Серебряные украшения, которые можно купить тут https://darkrain.store/new/, одинаково красиво смотрится как на женщинах, так и на мужчинах.

Просто изделий для представительниц прекрасной половины человечества сделано больше и они более разнообразны. Издавна серебро считалось веществом более приближенным к женщине, в отличие от золота, которое носить разрешалось лишь мужчинам, да и то царственной крови.

А ведь были времена, когда оно ценилось выше золота из-за своей пластичности. Из него можно было сделать более тонкие украшения, рисунки на некоторый изделиях из этого замечательного вещества до сих пор очаровывают и приковывают взгляды.Серебро отлично выглядит рядом с любым другим драгоценным металлом или камнем.

Композиции, где в центре рубины, топазы, изумруды и другие алмазы, обрамлённые белым металлом Луны, вызывают неподдельный восторг и трепет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA