прическа преображение седина

Парикмахер поделился 10 эффектными примерами, когда женщины решались на седые волосы

Сейчас читают: 742
cpykami.ru

Седина — не приговор! Даже в сверкающем серебре можно оставаться женственной и молодой, и стилист Джек Мартин (Jack Martin) это подтверждает своими многочисленными работами!

Вместо того чтобы регулярно закрашивать седину, он предлагает женщинам покраситься сразу в серебристый оттенок. Плавные переходы и различные техники окрашивания прекращают мрачный и скучный серый в элегантное и блестящее серебро.

Оцените 10 впечатляющих примеров женщин, которые решили больше не скрывать седину! Стильное преображение Волосы буквально оживают Девушка помолодела на пять лет точно Ранняя седина — не повод для расстройства Восхитительный результат преображения Серебряные локоны лучше, чем бесконечные походы к стилисту Чудесное обновление Волосы буквально сияют серебром Обворожительная и элегатная леди Женщина превратилась в супер-звезду с обложки модного журнала Сообщение Парикмахер поделился 10 эффектными примерами, когда женщины решались на седые волосы появились сначала на Своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA