сад урожай компост

Отлично работает. «Зажигалка» для компоста! Быстрый компост высокого качества

Сейчас читают: 280
cpykami.ru

Каждый огородник и садовод знает, что для хорошего урожая нужна плодородная почва, а чтобы ее получить, грунт необходимо удобрять.

Многие считают, что лучшее удобрение — это органическое удобрение, прежде всего, конечно, компост. Его можно считать самой доступной и простой подкормкой, которая в свою очередь обеспечивает землю, а значит и растения полноценным питанием.

Подготовить качественное удобрение можно и самостоятельно, причем довольно быстро, нужно знать лишь несколько тонкостей. Организация компостной кучи Одно из основных правил заключается в том, что компостер должен быть надземный, то есть на деле это вовсе не яма.

Также он должен хорошо аэрироваться, так процессы переработки будут проходить гораздо быстрее. Ну и наконец компостер не должен быть маленьким, оптимальные размеры — 1 метр на 1 метр и произвольная высота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA