Индия Ирландия брак Интересно Нео Индия Ирландия

От животных до парковых аттракционов: случаи, когда люди вступали в необычные браки

Сейчас читают: 942
porosenka.net

Мангли Мунда и бродячий пёс Шеру18-летняя Мангли Мунда из деревни в восточной Индии в 2014 году была вынуждена вступить в брак с бродячим псом по кличке Шеру по настоянию деревенского совета, убедившего и родственников девушки в необходимости такого шага.

Старейшины были уверены, что после свадьбы с собакой девушка избавится от неких злых чар, грозящих не только ей самой, но и всем её родственникам.

Отказ от церемонии и тем паче последующее создание семьи с мужчиной могли навлечь на Мангли множество несчастий. На протяжении своего "замужества" девушка должна была заботиться о своём "супруге", после чего чары волшебным образом должны были развеяться, а Мангли получила бы возможность заключить нормальный брак.Эми Вольф и аттракцион 1001 Nacht33-летняя безработная церковная органистка Эми Вольф в 2009 году, по её заверениям, вышла замуж за аттракцион в парке.

Она стала героиней телепередачи, посвящённой людям, влюбляющимся в неодушевлённые предметы. Эми заявила, что её отношения с аттракционом длились к моменту принятия решения о бракосочетании 10 лет и носили вполне себе интимный характер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA