ошибки обувь Нео

Ошибки, которые мы совершаем в обувном, а потом страдаем то от боли, то от мозолей

Сейчас читают: 665
all-for-woman.com

Сейчас на витринах магазинов такое разнообразие обуви, что глаза разбегаются. При покупке в первую очередь многие обращают внимание на ее внешний вид, а потом уже на удобство.

Но есть масса нюансов, которые стоит учитывать, чтобы к концу дня возвращаться домой не на полусогнутых и гудящих ногах. Мы подготовили список ошибок при выборе обуви и разобрали способы их избежать.Не смотрим на расположение каблука Каблук имеет не только декоративную функцию, но еще должен поддерживать стопу.

Когда мы шагаем, то нагрузка сначала идет на пятку, а потом на носок, поэтому поддержка должна быть именно в этой части. Самое удобное и правильное место расположения каблука — строго под пяткой, на одной линии с голеностопным суставом.

Это нужно для того, чтобы нагрузка распределялась равномерно, и мы не уставали слишком быстро.Выбираем обувь на высоком каблуке и с острым носком Остроносая обувь на высоком каблуке может не на шутку навредить ногам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA