осеннее меню польза для здоровья осенняя хандра

Осеннее обострение: как избежать

Сейчас читают: 275
liza.ua

Осенью начинаются обострения хронических заболеваний. Это может быть как гипертония, так и банальный цистит, смотря, где у тебя слабое место.Как избежать осеннего обострения и можно ли?Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Осенью на нас влияет довольно много неприятных факторов:Одна из главных причин осеннего обострения – это снижение двигательной активности.

Обычно летом мы гуляем, стараемся выйти на природу почаще, а вот осенью этого делать как-то совсем не хочется.В большом городе на осенние обострения хронических заболеваний также влияет плохая экология и загрязнение воздуха.Итого мы:Тут даже человек доброго здоровья почувствует себя не очень хорошо.Врачи считают, что можно предотвратить большинство осенних обострений, если следовать простым правилам.Оч

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA