астрология гороскоп Стиль

Модный гороскоп: 4 знака зодиака, у которых нет вкуса

Сейчас читают: 290
hochu.ua

Далеко не все любят моду и следят за последними тенденциями. Некоторые люди к ним совершенно равнодушны и больше заботятся о своем комфорте, чем о стиле.По мнению астрологов, чувство вкуса неразрывно связано со знаком зодиака человека.

Кто-то от рождения обладает любовью к красивым вещам и умеет прекрасно их сочетать, а кому-то мода вовсе не интересна. В любом случае, привить хорошее чувство стиля можно, однако существует 4 знака зодиака, которым это сделать будет уж очень непросто.Читать такжеBeauty-гороскоп.

Как выбрать цвет помады по знаку зодиака?Близнецам все равно, что носить, главное для них — комфорт. Этот знак зодиака хот и интересуется модой, но над образом заморачивается лишь в том случае, если это свидание или важная деловая встреча.Практичные Девы не любят экспериментировать со своим стилем и не понимает современных тенденций.

Эти люди считает шопинг и просмотр модных журналов пустой тратой времени. Как земной знак зодиака, они отдают предпочтение простой одежде и спокойным цветам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA