мужчины жизнь Интересно

О хитрой женской бухгалтерии… Разоблачаем?

Сейчас читают: 100
porosenka.net

- Ты же знаешь, я бесплатно не работаю. Найду, но за обычную ставку - половину месячной зарплаты специалиста.- Зарплату? - удивился бизнесмен. - А какая у домохозяйки зарплата, кроме денег "на шпильки"?Тут рекрутёр взяла в руки калькулятор и...

В общем, мужчине открылось тако-о-ое...Уверен, вы все хорошо знаете эти женские байки про неоплачиваемый труд домохозяйки, про вторую женскую работу и про неблагодарных мужчин-мужей, которые за это "не платят".

И про сопутствующие им расчёты знаете тоже. Вот и наша рекрутёр начала считать: зарплата помощницы по дому "4П" + зарплата няни, а потом гувернантки + ставка психотерапевта + ведение бухгалтерии + эскорт + за сексуальное обслуживание...Короче, набежало не просто много, а очень много.

Так много, что челюсть у бизнесмена стукнула о коленку. Первый раз он столкнулся с такой бухгалтерией и посмотрел на семейную жизнь с новой стороны.Однако был мужик, хоть и тёртый калач в бизнесе, всё-таки лохом и аленем в обычной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA