свидание разговор образ качество собеседник

О чем можно говорить на первом свидании с парнем, каких тем лучше избегать

Сейчас читают: 671
psihologii.ru

Многие девушки мечтают о крепких доверительных отношениях. Поэтому вопрос, как сделать, чтобы в тебя влюбился парень, является очень частым.

Во многом этому способствует первое впечатление, которые вы произвели на первом свидании. Худший сценарий: вы потеряли дар речи от волнения и вам не о чем поговорить с парнем на свидании. Чтобы избежать такой ситуации, лучше заранее подготовиться к встрече и продумать темы, которые позволят вам начать разговор в непринужденной обстановке. Как поживает ваш собеседник, чем он/она интересуется и что его/ее отличает? Профиль вашего партнера сообщает вам несколько вещей, которые вы можете использовать в качестве темы для разговора на свидании.

Таким образом, вы добьетесь двойного успеха: с одной стороны, вы покажете, что искренне интересуетесь собеседником. С другой стороны, это тема определенно может заинтересовать вашего визави.

Например, вы видите в профиле, что он любит комиксы? Затем спросите, например, видел ли он уже последнюю экранизацию Marvel в кинотеатре и была ли эта часть реализована так же хорошо, как и предыдущие. Лучше всего не только говорить о собеседнике, но и придумать несколько интересных анекдотов в качестве тем для разговора о себе, которыми вы хотели бы поделиться на свидании. Таким образом, вы можете заранее решить, какой образ вы хотите передать о себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA