Евгений Цыганов люди жизнь эксперт Евгений Цыганов

«Нужно молиться за сохранение отношений»: Цыганов рассказал, как живет на 2 семьи

Сейчас читают: 757
7days.ru

На youtube канале «Скажи Гордеевой» вышло интервью с Евгением Цыгановым. Актер был весьма откровенен и рассказал о воспитании детей, карьере, стычках с бандитами в 90-х годах и многом другом.

Публикуем наиболее интересные цитаты актера. — Вашей дочери Полине 16 лет, и вот Полина идет на митинг. И что вы сделаете?— Ну, я ей сказал: только попробуй!

Я понимаю, что многие люди прогрессивны, но я говорю со своей позиции. Может, я не имею права публично такие вещи высказывать, но когда на весах у тебя лежит сон матери и твое желание быть на передней линии баррикады, то я бы как минимум это учитывал.

Каждый, конечно, делает свой выбор: идти или не идти (на митинг - Прим. ред.), сказать или промолчать. Но позиция, когда говорят: «Вы не имеете права молчать!» или «Вы не имеете права не ходить, если вы порядочный человек!» Имею право молчать, имею право не ходить, как имею право говорить и имею право ходить!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA