Анжела Перл будущее астрология настроение лайфхаки Прогнозы Анжела Перл

Нужно дотерпеть до 2 января, ретроградный Меркурий всё перевернет, жить станет легче

Сейчас читают: 576
takprosto.cc

Даже тот, кто совершенно не интересуется астрологией и гороскопами, точно слышал о ретроградном Меркурии. Сейчас принято в случае неудачи или плохого расположения духа отшучиваться, что это Меркурий в ретрограде виноват.

Эх, если бы всё было так просто! Но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Ретроградный Меркурий в декабре Такое положение звездной карты — не редкость, оно случается 3–4 раза в год и длится по 3–4 недели.

Вот и мы прямо сейчас находимся в одном из таких положений. Солнечная Анжела Перл вышла на связь в первый же день этого непростого для всех периода, чтобы рассказать, каким же будет ретроградный Меркурий в декабре.

По правде говоря, одним только декабрем дело не ограничится. В этот раз период перемен и потрясений займет до 5 недель, поскольку мы находимся с вами в удивительной точке времени и пространства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA