зависть душа Нео

«Ну, бабуль, куда уже?!» Валерии досталось за раздевание перед камерой

Сейчас читают: 224
7days.ru

53-летняя певица Валерия не скрывает, что является обладательницей шикарной фигуры, которой могут позавидовать и молодые девушки.

Поэтому артистка не стесняется позировать на пляже в бикини или принимать участие в дерзких фотосессиях. Итогами одной из таких съемок звезды эстрады как раз поделилась в Инстаграме, не побоявшись вызвать возмущение и зависть подписчиков. — подписала певица эффектный черно-белый ролик.

Артистка не ошиблась, предположив, что за раздевание перед камерой ей достанется от консервативных фолловеров. Не все интернет-пользователи нашли вид Валерии, облачившейся в белое боди и высокие сапоги, уместным, а некоторые не преминули напомнить исполнительнице, что она уже успела стать бабушкой, а ее все тянет к пикантным образам.  «Ну, бабуль, куда уже?!», «Действительно, чем старше, тем больше надо раздеться, я понимаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA