чувства жизнь друзья уверенность красота подарки

Ноги должны быть в тепле: несложные идеи тапочек своими руками

Сейчас читают: 781
milayaya.ru

Вот уж на календаре сентябрь, и дыхание осени уже чувствуется, особенно вечерами. Вчера прохлада пола была приятна, а сегодня гулять по нему босиком что-то не тянет.

Значит, пора доставать теплые тапочки, а если таковых нет — срочно заняться их изготовлением!Да что я, собственные ноги не обую тепло и красиво?!На первый взгляд может показаться, что эта задача не всем по силам.

Уверяю — напрасно беспокоитесь! В этой подборке идей каждый найдет свою и по сложности (или простоте) исполнения, и по материалу, и по дизайнерскому решению.Выкройки и схемы к моделям не прилагаются, но найти их в Сети несложно.

Некоторые нюансы по вязанию и шитью могу подсказать я, и более опытные мастерицы нашего сайта наверняка не останутся в стороне, если кому-нибудь понадобится помощь.Подыскивая интересные идеи, была приятно удивлена их разнообразием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA