Лука Гуаданьино Симон Порт Жакмюс Лука Гуаданьино Симон Порт Жакмюс

Николь Маклафлин — мастер апсайклинга и дизайнер самых причудливых предметов из инстаграма

Сейчас читают: 145
vogue.ru

Симон Порт Жакмюс) до туфли-лодочки с клюшкой для гольфа вместо каблука (а она понравилась Бланке Миро). Все это нью-йоркский дизайнер регулярно публикует в своем инстаграме, который стал набирать популярность еще несколько лет назад.

Тогда в нем в основном появлялась причудливая обувь — из воланчиков для бадминтона, трикотажных шапок Carhartt, теннисных мячиков и многого другого.

Все это время Николь продолжала свои эксперименты и постепенно стала делать и одежду, и разного рода аксессуары, и даже небольшую мебель.

Стиль Николь нравится не только ее подписчикам (которых уже больше полумиллиона), но и брендам разного профиля и калибра. 28-летняя девушка уже успела поработать, к примеру, с HBO, сделав шлепанцы с лотком для краски и малярным валиком по мотивам сериала «Мы те, кто мы есть» Луки Гуаданьино, а также c Hermès, создав жилет на стыке аутдора и тяжелого люкса из сумок Дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA