Африканская банк Нео Африканская

Не выливайте в раковину! Рисовая вода как удобрение и как ее правильно использовать на растениях и цветах

Сейчас читают: 501
rus.delfi.lv

Садоводы постоянно придумывают новые способы помочь своим растениям расти лучше. Свою эффективность уже показали кофейная гуща, яичная скорлупа и даже банановая вода.

Но, согласно нескольким исследованиям, рисовую воду для растений можно назвать одним из самых полезных природных удобрений, и вы можете легко приготовить ее в домашних условиях.Как известно любому садоводу, для нормального роста растениям необходимы солнечный свет, почва и вода.

Но после того, как вы освоили "основы ухода за растениями", самое время подумать о подкормке. Это можно сделать тремя способами: удобрениями (макроэлементами), подкормками (микроэлементами) и почвоулучшителями.

И самое замечательное, что все три вида питательных веществ можно сделать из того, что вы и так покупаете в магазине, пишет Reader's Digest.Даже если вы не очень разбираетесь в том, как сделать компост, для вас всегда будут доступны такие простые самодельные удобрения, такие как рисовая вода, которые невероятно просты в изготовлении и являются отличной альтернативой химическим удобрениям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA