чувства жизнь Нео

Не постирать, а заморозить: когда холодильник может выполнить функции стиральной машины

Сейчас читают: 884
milayaya.ru

После заморозки жвачка быстро отстанет от джинсов Кажется, что стиральная машина – незаменимая вещь в доме, но и иногда даже ее функции можно переложить на другую бытовую технику.

Например, на холодильник. Он может продезинфицировать одежду, очистить джинсы и решить много других полезных задач. Novate.ru рассказывает, на какие подвиги еще способен ваш холодильник, чтобы вы использовали его по максимуму.После морозилки свитер перестанет линять. / Фото: legkovmeste.ruЕсли вам надоело, что любимый свитер оставляет шерсть на одежде, кровати, волосах и даже ресницах, не торопитесь откладывать его на дальнюю полку шкафа.

Можно попробовать решить проблему с помощью холодильника. Просто положите свитер в пакет и уберите на несколько часов в морозильную камеру.

За это время холод «склеит» шерстяные волокна и они перестанут осыпаться с одежды. Особенно эффективным данный лайфхак является в случае с шерстяными и кашемировыми вещами.После заморозки джинсы станут чистыми и свежими. / Фото: furnishhome.ruВсе мы знаем о том, что нельзя стирать джинсы слишком часто, ведь каждая встреча со стиральной машиной приближает их к выцветанию и деформации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA