дом народные приметы приметы квартира

Не игнорируйте эти приметы: как защититься от неприятностей в доме

Сейчас читают: 572
lifehelper.one

Некоторые приметы могут быть признаком того, что вашему дому угрожает опасность. СодержаниеПриметы в быту и в домеПлохие приметы на кухне Разбитая чашка, остановившиеся часы или рассыпанная соль, могут быть плохими предзнаменованиями.  Мы расскажем вам, что такое плохие приметы и как от них защититься.Приметы в быту и в доме С древних времен, существуют события, которые не стоит игнорировать, так как они могут принести беду.К ним следует готовиться заблаговременно.

К таким приметам относятся: Появились насекомые (тараканы, муравьи, клопы) - кто-то в доме может заболеть; Остановившиеся наручные часы - проблемы с деньгами, а прилипшие к стене - проблемы со здоровьем; Порванная или опущенная штора - вы можете поссориться с соседями; Засохшее растение - у вас могут быть неприятности (не следует спать в комнате, где оно находится); Разбитое или треснувшее зеркало - болезнь, недомогание, проблемы в личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA