Нижегородская обл. Самара Ярославль Красноярский край Нижегородская обл. Самара Ярославль Красноярский край

Наладчик, токарь и технолог: составлен рейтинг вакансий с высокой зарплатой

Сейчас читают: 635
7days.ru

Один из популярных сайтов поиска работы рассказал о вакансиях с самой высокой зарплатой. Соискателям предлагаются отличные условия вплоть до служебного автомобиля и аренды квартиры при переезде, а вознаграждение составляет от 120 000 до 200 000 рублей.

Больше всего – 200 000 рублей – готовы платить главе сельскохозяйственного производства в Ярославле. От соискателя требуется: высшее агрономическое образование, опыт работы на открытом грунте от шести лет и примерно такой же опыт руководства коллективом.

На эту должность готовы принять сотрудника из других городов и арендовать для него квартиру, а также предоставить служебный автомобиль.

Заработную плату в 150 000 рублей предлагают наладчику станков с ЧПУ. Таких специалистов ждут на производстве в Самаре. Требования к кандидатам невысокие: среднее специальное образование и стаж от года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA