Гоар Аветисян люди счастье подарки Гоар Аветисян

«Надоело показывать красивую картинку»: рекордно похудевшая после родов Гоар Аветисян призналась, что «ненавидит свое тело»

Сейчас читают: 260
woman.ru

3 июля 27-летняя Гоар Аветисян впервые стала мамой. Этой замечательной новостью девушка поделилась в своем Инстаграме: «Добро пожаловать в этот прекрасный мир, мой маленький богатырь!

4 кг счастья и нереальная любовь с первой секунды». Долгожданного малыша назвали Гаспаром.Насладившись первыми днями материнства, Гоар взялась за свое тело: девушка поставила цель вернуться к добеременной форме.

И у нее получилось! Всего за 2 месяца она сбросила почти 20 килограммов.«Минус 18 килограммов. Это даже на 5 килограммов больше, чем я успела набрать за беременность… Под платьем нет ни корсетов, ни утяжек, ни бондажей», — с гордостью делилась молодая мать.Подписчики уверяют звезду, что больше ей худеть не нужно и что сейчас ее тело в прекрасном состоянии.

Только сама визажистка так не считает. В инстаграм-историях она рассказала, что испытывает, смотря на себя в зеркало: «Я сейчас в своем самом минимальном весе за последние 5-6 лет, но я ненавижу свое тело».Поклонники Гоар обеспокоены ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA