Андрей Королев Челябинская обл. Златоуст люди жертва Андрей Королев Челябинская обл. Златоуст

На Урале бродячая собака травмировала шестилетнего ребенка

Сейчас читают: 775
mur.tv

В городе Златоусте Челябинской области шестилетняя девочка стала жертвой нападения бродячей собаки. За инцидент предстоит ответить должностным лицам органа местного самоуправления, сообщили во вторник в СК региона. – По факту нападения собак на ребенка организована доследственная проверка, – сообщил представитель следственного ведомства Владимир Шишков. – По предварительным данным, пострадавшей оказана необходимая медицинская помощь, она проходит амбулаторное лечение.Как пояснили в общественной организации “Гражданский патруль”, инцидент произошел 9 сентября.

Во время возвращения шестилетней девочки из детского сада к ней подскочила бродячая собака.А когда ребенок испугался и побежал, собака напала и укусила его за руку. – В Златоусте годами не решается проблема безнадзорных собак, нет приюта, а вольеры, купленные для его организации за бюджетные деньги, почему-то оказались на свалке, – сообщил представитель “Гражданского патруля” в Златоусте Андрей Королев. – В итоге собаки продолжают

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA