женщины красота Стиль

На какие вещи солидные дамы даже не посмотрят, не то что не наденут

Сейчас читают: 640
takprosto.cc

Любимые вещи женщин — это удобные наряды, в которых они выглядят роскошно. Иногда это приталенные платья с юбками, иногда свободные свитера с джинсами.

У каждой женщины свой стиль, но есть вещи в гардеробе, которые лучше не носить после 40 лет. © Depositphotos Дело тут не в возрасте, а в том, что со временем в теле происходят необратимые процессы, метаболизм замедляется, кожа перестает быть такой же упругой, как в 20 лет.

Поэтому, время от времени надо пересматривать свой гардероб, чтобы убрать вещи, которые больше не украшают, а предательски выдают все складочки женщины в рассвете сил. © Depositphotos Любимые вещи женщин Обтягивающие платья и юбки Юбки в обтяжку очень неудобно носить.

А еще их надо уметь сочетать с другими вещами, иначе они подчеркнут все недостатки фигуры. Особенно важно учитывать свой тип фигуры, когда речь о вещах в обтяжку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA