Интерьер Шкаф Нео

На чем сэкономить при покупке кухни, а на чем — лучше и не пробовать

Сейчас читают: 348
lifehelper.one

Houzz.ru.В условиях ограниченного бюджета (а у кого он безграничный?) следует четко понимать, на чем можно сэкономить при покупке кухни, а за что лучше все-таки заплатить.Часто покупатели кухонь хотят выгадать на "мелочах": корзинах, демпферах, органайзерах, поворотно-выдвижных конструкциях — полагая, что все это не так уж и важно.Зато фасады заказывают с размахом — это же лицо кухни!

На практике уже через пару месяцев нюансы внешнего вида кухонных шкафов перестают заботить хозяев.А вот хлопающие дверцы, неудобно расположенные полки и вечно теряющиеся консервные ножи и штопоры в ящиках раз за разом вызывают раздражение.Поэтому, главное правило при проектировании бюджетной кухни — экономим на пафосе, а не на удобстве и функционале.Для фасада — простые формыХотите кухню подешевле — выбирайте современные лаконичные модели: простые прямые линии, показательная функциональность, ничего лишнего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA