измена брак муж выбор истории любовница

Мы с мужем жили душа в душу, пока однажды он не рассказал мне свой страшный секрет

Сейчас читают: 133
takprosto.cc

У большинства женщин и у многих мужчин в отношениях (по крайней мере, до свадьбы) часто имеется, так называемый, запасной вариант.

Чаще всего это тот самый «тайно» влюбленный друг или подруга, который пойдет на многое ради причины своих воздыханий. Со временем жизнь всё расставляет по своим местам и даже эти самые запасные варианты, в большинстве своем, берутся за ум и развивают свои собственные отношения с кем-нибудь другим.

Но, к сожалению, так бывает не всегда. © Pexels Важно понимать, что если человек, к которому у тебя есть чувства — не хочет иметь с тобой ничего общего, то ваша ситуация никак не сможет измениться с течением времени.

Люди, глубоко внутри, те еще эгоисты. И в использовании других у них нет никаких противоречивых чувств. Поэтому не стоит зацикливаться на своей «будущей второй половинке».

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Свекровь узнала, что у нашего сына первая группа, что отличается от нашей с мужем, теперь говорит, что я нагуляла ребенка takprosto.cc /6 месяцев назад
porosenka.net
В Пермском крае установили памятник лыжнику, которого сразу окрестили мужем Алёнки из Нововоронежа porosenka.net /6 месяцев назад
lifehelper.one
В нашей семье нет измен и гулянок, но я всё равно мечтаю развестись с мужем, и вот почему lifehelper.one /6 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA