Киллиан Мерфи Стивен Найт Томас Шелби карантин Сериал Коронавирус Киллиан Мерфи Стивен Найт Томас Шелби

Мы будем скучать: популярный сериал "Острые козырьки" закрывают

Сейчас читают: 485
hochu.ua

Стало известно, что BBC закрывает "Острые козырьки" — один из самых популярных сериалов за последние 5 лет. Подробности — в нашем материале.Авторы проекта "Острые козырьки" объявили, что шестой сезон сериала, над которым они сейчас работают, станет последним.

Но, по словам сценариста Стивена Найта, гангстерская история "продолжится в другом формате".Поклонники предполагают, что авторы "Острых козырьков" выпустят полнометражный сиквел о главном герое Томасе Шелби, которого сыграл Киллиан Мерфи.Нужно отметить, что закрытие сериала стало настоящей неожиданностью, ведь сценарист обещал, что шоу растянется на целых семь сезонов.

К сожалению, пандемия коронавируса и карантинные ограничения повлияли на съемочный процесс и заставили команду принять непростое решение.Последний сезон "Острых козырьков" должен выйти на экраны в конце 2021 или в начале 2022 года. "Острые козырьки" — сериал, который появился на экранах в 2013 году и сразу же покорил миллионы телезрителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA