Игорь Зур одежда вода стирка экономия хозяйка Игорь Зур

Можно ли стирать в воде ниже 40 градусов: правильный ответ знают единицы

Сейчас читают: 127
lifehelper.one

Современные производители идут на поводу потребителей, которые стараются сэкономить на всем.Содержание20 градусов и меньше30 градусов Не секрет, что многие хозяйки готовы постоянно стирать белье на температуре не выше 40 градусов, при этом не задумываясь о последствиях. Однако если белье можно испортить, поместив его в горячую воду, то машинку можно испортить, постоянно стирая на низкотемпературных режимах.Расскажем, в каких случаях и какую одежду можно стирать при температуре ниже 40 градусов.

20 градусов и меньше Это скорее не стирка, а так называемое удаление последствий 1- или 2-кратной носки.Подходит для тех случаев, когда ткань не испачкалась, нет следов пота, пятен и т.

д. Так можно сэкономить до 66 % электроэнергии, а цвета не полиняют.30 градусов В такой воде можно привести в порядок черную и цветную одежду, джинсы и детские вещи, шерсть и шелк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA