мошенничество психологическое давление

Мошенничество и защита. Почему так важен четырёхзначный код?

Сейчас читают: 141
shkolazhizni.ru

мошенничество потому и процветает в нашей стране, что такую осведомлённость легко обойти, найти нужные слова и, самое главное, работать в ногу с новыми технологиями.

Никакие буклетики не помогут против совершения таких преступлений, если ничего не предпринимать, кроме предостережения не отвечать на незнакомые телефонные номера, если Государство будет смотреть на данную проблему сквозь пальцы и не делать ничего для обеспечения нашей безопасности, а самое главное — для исправления последствий.

Только речь сейчас не о рычагах воздействия и защите нас от кибернасилия, а о самих жертвах. И потому, что сама оказалась постыдной жертвой мошенников, я хочу донести до других людей мою историю.

Ведь до произошедшего со мной любому другому человеку я бы ответила, что надо было быть осторожнее, вас всех предупреждали, как можно было не понять, что это мошенники, и ответить на звонок… Но когда сталкиваешься лицом к лицу с данной проблемой, выясняется много такого, о чём предпочитают умалчивать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA